Завод строительного оборудования
г. Санкт-Петербург,
Лиговский пр–т, д. 266, лит. В.

г. Санкт-Петербург,
Лиговский пр–т, д.266, лит. В.

Деталировка ППВ-50

Позволит облегчить заказ запчастей.

Для заказа и консультации по разным годам выпуска свяжитесь с нашим специалистом в отделе продаж.

Общий вид ППВ-50

Обозначение и наименование Кол.
1 ППВ-50.01.000 СБ Рама 1
2 ППВ-50.02.000 СБ Привод 1
3 ТА-52.03.000 Камера шнека 1
4 ППВ-50.04.000 СБ Камера смесительная 1
5 ТА-52.00.10 СБ Гильза броневая 1
6 ТА-52.00.20 СБ Гильза броневая 1
7 ТА-51.03.00.020 Упор 1
8 ТА-14БМ.02.00.000 Коллектор 1
9 ТА-52.00.002 Фланец 1
10 ТА-52.00.003 Прокладка 1
11 ТА-52.00.004 Прокладка 1
12 ТА-51.03.00.005 Шнур 1
13 ТА-51.03.00.006 Крышка 1
14 ППВ-50.00.003 Труба 1
15 СН-2.00.00.007 Штуцер 1
16 Болт M14x2x55 ГОСТ 7796-70 4
17 Болт M16x2x45 ГОСТ 7796-70 6
18 Болт M16x2x55 ГОСТ 7796-70 4
Обозначение и наименование Кол.
19 Болт M16x2x65 ГОСТ 7796-70 4
20 Шпилька M16x35 ГОСТ 22632-76 6
21 Гайка M12x1,75 ГОСТ 5915-70 4
22 Гайка M14x2 ГОСТ 5915-70 4
23 Гайка M16x2 ГОСТ 5915-70 11
24 Шайба 12.65Г ГОСТ 6402-70 4
25 Шайба 14.65Г ГОСТ 6402-70 4
26 Шайба 16.65Г ГОСТ 6402-70 16
27 Шайба 16.02 ГОСТ 10906-78 4
28 Вентиль 1-50 ГОСТ 18722-73 1
29 Вентиль 1-20 ГОСТ 18722-73 1
30 Кольцо 220x230-46 ГОСТ 9833-73 1
31 Угольник 90-1-50 ГОСТ 8946-75 2
32 Контргайка 50 ГОСТ 8968-75 4
33 Угольник 90-1-20 ГОСТ 8946-75 1
34 Рукав 20x30-5 ГОСТ 10362-76 L=400 мм 1
35 Манометр 100 кл. точн. 1,5 на 0,4 МПа 1
36 Манометр с мембранным разделителем сред 1

Список для заявки

Выберите запчасти в таблице выше.

Привод ППВ-50

Обозначение и наименование Кол.
1 ТА-52.02.010СБ Шнек 1
2 ППВ-50.02.020СБ Щит фланцевый 1
3 ТА-51.03.01.030СБ Заглушка 1
4 ТА-52.00.003 Прокладка 1
5 ППВ-50.02.001 Втулка моторная 1
6 ТА-52.02.001 Крышка 1
7 ТА-51.03.01.005 Прокладка 1
8 ППВ-50.02.002 Шпилька 1
9 ТА-14Б.02.002 Втулка 1
10 ТА-14Б.02.006А Гильза 1
Обозначение и наименование Кол.
11 ТА-14Б.02.007 Кольцо 1
12 Электродвигатель 4А180М6У3, N=18,5кВт n=1000об/мин, 1М2081 ГОСТ 19523-81 1
13 Набивка многослойного плетения марки АП8 ГОСТ 5152-84 L=1500 1
14 Болт M10х30 ГОСТ 7796-70 10
15 Болт М16х60 ГОСТ 7796-70 8
16 Гайка М16 ГОСТ 5915-70 8
17 Гайка М16 ГОСТ 5915-70 2
18 Шайба 16.65Г ГОСТ 6402-70 9
19 Шайба 10.65Г ГОСТ 6402-70 10

Список для заявки

Выберите запчасти в таблице выше.

Смесительная камера ППВ-50

Обозначение и наименование Кол.
1 ППВ-50.04.010 Камера 1
2 ППВ-50.04.020 Аэроднище 1
3 ТА-51.04.00.010 Крышка 2
4 ТА-14БМ.01.07.000 Корпус подшипника 2
5 ППВ-50.04.03.000 Клапан обратный 1
6 ТА-51.04.04.000 Рычаг 1
7 ППВ-50.04.040 Эжектор 1
8 ППВ-50.04.070 Фланец в сборе 1
9 ППВ-50.04.001 Сетка №2,5-0,6 ГОСТ 3826-66 2
10 ППВ-50.04.002 Бельтинг Б-800 1
11 ППВ-50.04.003 Прокладка 2
12 ППВ-50.04.005 Прокладка 1
13 ТА-14БМ.01.00.006 Вал 1
14 ППВ-50.04.006 Прокладка 1
15 ППВ-50.04.007 Сопло 1
16 ТА-51.04.05.000 Траверса 2
Обозначение и наименование Кол.
17 ТА-51.04.00.016 Ригель 1
18 ТА-51.04.00.016-01 Ригель 1
19 Болт M8x1,25x20 ГОСТ 7796-70 4
20 Болт M8x1,25x30 ГОСТ 7796-70 6
21 Болт M12x1,75x45 ГОСТ 7796-70 13
22 Болт M16x2x90 ГОСТ 7796-70 6
23 Гайка M12x1,75 ГОСТ 5915-70 19
24 Гайка M20x2,5 ГОСТ 5915-70 3
25 Шайба 8.65Г ГОСТ 6402-70 10
26 Шайба 12.65Г ГОСТ 6402-70 19
27 Шайба 16.65Г ГОСТ 6402-70 6
28 Шайба 20.65Г ГОСТ 6402-70 3
29 Набивка многослойного плетения марки АП8 ГОСТ5152-84 L=145 мм 2
30 Шпонка 3-8x7x32 ГОСТ 23360-78 1
31 Шпонка 3-8x7x50 ГОСТ 23360-78 1

Список для заявки

Выберите запчасти в таблице выше.