Завод строительного оборудования
г. Санкт-Петербург,
Лиговский пр–т, д. 266, лит. В.

г. Санкт-Петербург,
Лиговский пр–т, д.266, лит. В.

Деталировка ТП-1

Позволит облегчить заказ запчастей.

Для заказа и консультации по разным годам выпуска свяжитесь с нашим специалистом в отделе продаж.

Общий вид ТП-1

Обозначение и наименование Кол.
1 ТП-1.01.00.000 Рама 1
2 ТП-1.02.00.000 Привод в сборе 1
3 ТП-1.03.00.000 Корпус шнека 1
4 ТП-1.04.00.000 Камера смесительная 1
5 ТП-1.05.00.000 Гильза броневая 1
6 ТА-51.03.00.020 СБ Упор 1
7 ТА-14БМ.02.00.000 Коллектор 1
8 ТП-1.00.00.006 Фланец 1
9 ТП-1.00.00.007 Прокладка 1
10 ТА-14БМ.00.00.002 Труба 1
11 ТА-14БМ.00.00.003 Труба 1
12 ТА-51.03.00.005 Шнур уплотнительный 1
13 ТА-51.03.00.006 Крышка 1
14 СН-2.00.00.007 Штуцер 1
15 Болт M12x1,75x55 ГОСТ 7796-70 4
16 Болт M16x2х35 ГОСТ 7796-70 6
Обозначение и наименование Кол.
17 Болт M16x2x45 ГОСТ 7796-70 6
18 Болт M16x2x50 ГОСТ 7796-70 4
19 Болт M16x2x65 ГОСТ 7796-70 4
20 Гайка M12x1,75 ГОСТ 5915-70 4
21 Гайка M16x2 ГОСТ 5915-70 11
22 Шайба 12.65Г ГОСТ 6402-70 4
23 Шайба 16.65Г ГОСТ 6402-70 20
24 Вентиль 1-20 ГОСТ 18722-73 1
25 Контргайка 50 ГОСТ 8968-75 5
26 Вентиль 1-50 ГОСТ 18722-73 1
27 Манометр 2
28 Кольцо 122x130-46-2-2 ГОСТ 9833-73 1
29 Рукав 20x30-5 ГОСТ 10362-76 L=400 мм 1
30 Угольник 90-1-20 ГОСТ 8946-75 1
31 Угольник 90-1-50 ГОСТ 8946-75 1

Список для заявки

Выберите запчасти в таблице выше.

Привод ТП-1

Обозначение и наименование Кол.
1 ТП-1.02.01.000 Шнек 1
2 ТФ-1.02.02.000 Щит фланцевый 1
3 ТФ-1.02.03.000 Заглушка 1
4 ТА-20М.02.00.001 Втулка моторная 1
5 ТА-14Б. 02.003 Шпилька 1
6 ТА-14Б.02.006А Гильза 1
7 ТА-14Б.02.002 Втулка 1
8 ТА-14Б.02.007 Кольцо 1
9 ТА-52.02.001 Крышка 1
10 ТА-51.03.01.005 Прокладка 1
Обозначение и наименование Кол.
11 ТП-1.00.00.004 Прокладка 1
12 Болт M10x1,5x45 ГОСТ 7796-70 10
13 Болт M16x2x60 ГОСТ 7796-70 8
14 Гайка M16x2 ГОСТ 5915-70 8
15 Гайка М16x2 ГОСТ 5915-70 2
16 Шайба 10.65Г ГОСТ 6402-70 10
17 Шайба 16.65Г ГОСТ 6402-70 8
18 Электродвигатель 4А160М6УЗ 15 КВт 1000 об/мин исп. IM2081 1
19 Набивка многослойного плетения марки АП8 ГОСТ 5152-84 L=1500 мм 1

Список для заявки

Выберите запчасти в таблице выше.

Смесительная камера ТП-1

Обозначение и наименование Кол.
1 ТП-1.04.01.000 Камера 1
2 ТП-1.04.03.000 Клапан обратный 1
3 ТА-14БМ.01.03.000 Аэроднище 1
4 ТФ-1.04.05.000 Сопло в сборе 1
5 ТП-1.04.05.000 Траверса 1
6 ТП-1.04.04.000 Крышка в сборе 1
7 ТА-14БМ.01.07.000 Корпус подшипника в сборе 2
8 ТА-51.04.04.000 Рычаг 1
9 ТП-1.04.00.001 Прокладка 1
10 ТА-14БМ.01.00.002 Сетка 3,2-0,5 НУ ГОСТ 3826-82 2
11 ТА-14БМ.01.00.003 Бельтинг 1
12 ТА-14БМ.01.00.004 Прокладка 2
13 ТА-14БМ.01.00.005 Прокладка 1
14 ТА-14БМ.01.00.006 Вал 1
15 Набивка многослойноплетеная марки АП6 ГОСТ 5152-84 L=230 мм 2
Обозначение и наименование Кол.
16 ТА-51.04.00.016 Ригель 1
17 ТА-51.04.00.016-01 Ригель 1
18 Болт M8x1,25x20 ГОСТ 7796-70 2
19 Болт M8x1,25x25 ГОСТ 7796-70 8
20 Болт M12x1,75x40 ГОСТ 7796-70 3
21 Болт M12x1,75x45 ГОСТ 7796-70 16
22 Гайка M12x1,75 ГОСТ 5915-70 19
23 Гайка M20x2,5 ГОСТ 5915-70 1
24 Гайка M24x3 ГОСТ 5915-70 2
25 Шайба 8.65Г ГОСТ 6402-70 10
26 Шайба 12.65Г ГОСТ 6402-70 19
27 Шайба 20.65Г ГОСТ 6402-70 1
28 Шайба 24.65Г ГОСТ 6402-70 2
29 Шпонка 3-8x7x50 ГОСТ 23360-78 1
30 Шпонка 3-8x7x32 ГОСТ 23360-78 1

Список для заявки

Выберите запчасти в таблице выше.