Завод строительного оборудования
г. Санкт-Петербург,
Лиговский пр–т, д. 266, лит. В.

г. Санкт-Петербург,
Лиговский пр–т, д.266, лит. В.

Деталировка ТА-14БМ

Позволит облегчить заказ запчастей.

Для заказа и консультации по разным годам выпуска свяжитесь с нашим специалистом в отделе продаж.

Общий вид ТА-14БМ

Обозначение и наименование Кол.
1 ТА-14Б.00.010 СБ Гильза броневая 1
2 ТА-14Б.00.020 СБ Гильза броневая 1
3 ТА-14БМ.01.00.000 Смесительная камера 1
4 ТА-52.01.000 Рама 1
5 ТА-14Б.02.000 Привод 1
6 ТА-14БМ.02.00.000 Коллектор 1
7 ТА-51.03.02.000 СБ Камера шнека 1
8 ТА-51.03.00.020 СБ Упор 1
9 ТА-14БМ.00.00.002 Труба 1
10 ТА-14Б.00.002 Фланец 1
11 ТА-14БМ.00.00.003 Труба 1
12 ТА-14Б.00.004 Прокладка 1
13 ТА-51.03.00.005 Шнур уплотнительный 1
14 ТА-51.03.00.006 Крышка 1
15 СН-2.00.00.007 Штуцер 1
16 Болт M16x2x45 ГОСТ 7796-70 20
Обозначение и наименование Кол.
17 Болт M16x2x70 ГОСТ 7796-70 4
18 Гайка M16x2 ГОСТ 5915-70 9
19 - -
20 Шайба 16.65Г ГОСТ 6402-70 24
21 - -
22 - -
23 Вентиль 1-20 ГОСТ 18722-73 1
24 Контргайка 50ГОСТ8968-75 5
25 Вентиль 1-50 ГОСТ 18722-73 1
26 Манометр 100 кл. точн. 1,5 на 0,4 Мпа 2
27 Кольцо 220x230-46 ГОСТ 9833-73 1
28 - -
29 Рукав 20x30-5 ГОСТ 10362-76 L =400 мм 1
30 Угольник 90-1-20 ГОСТ 8946-75 1
31 Угольник 90-1-50 ГОСТ 8946-75 1

Список для заявки

Выберите запчасти в таблице выше.

Привод ТА-14БМ

Обозначение и наименование Кол.
1 ТА-14Б.02.030СБ Щит фланцевый 1
2 ТА-14Б.02.010А Шнек 1
3 ТА-51.03.01.030СБ Заглушка 1
4 ТА-14Б.02.001 Втулка моторная 1
5 ТА-14Б.02.002 Втулка 1
6 ТА-14Б.02.003 Шпилька 1
7 ТА-51.03.01.005 Прокладка 1
8 ТА-14Б.02.006А Гильза 1
9 ТА-14Б.02.007 Кольцо 1
10 ТА-52.02.001 Крышка 1
Обозначение и наименование Кол.
11 ТА-14Б.00.003 Прокладка 1
12 Двигатель 30кВт 4A200L6Y3 1М2081 ГОСТ 1952 -81 1
13 Набивка многослойного плетения марки АП8 ГОСТ 5152-84 L=1000 1
14 Болт M10х30 ГОСТ 5915-70 10
15 Болт М16х60 ГОСТ 5915-70 8
16 Гайка M16 ГОСТ 5915-70 8
17 Гайка М16 ГОСТ 5915-70 2
18 Шайба 10.65Г ГОСТ 6402-70 10
19 Шайба 16.65Г ГОСТ 6402-70 8

Список для заявки

Выберите запчасти в таблице выше.

Смесительная камера ТА-14БМ

Обозначение и наименование Кол.
1 ТА-14БМ.01.01.000 Камера в сборе 1
2 ТА-14БМ.01.02.000 Клапан обратный 1
3 ТА-14БМ.01.03.000 Аэроднище 1
4 ТА-14БМ.01.04.000 Сопло в сборе 1
5 ТА-14БМ.01.05.000 Траверса 1
6 ТА-14БМ.01.06.000 Крышка 1
7 ТА-14БМ.01.07.000 Корпус подшипника в сборе 2
8 ТА-51.04.04.000 Рычаг 1
9 ТА-14БМ.01.00.001 Прокладка 1
10 ТА-14БМ.01.00.002 Сетка 3,2-0,5 НУ ГОСТ 3826-82 2
11 ТА-14БМ.01.00.003 Бельтинг 1
12 ТА-14БМ.01.00.004 Прокладка 2
13 ТА-14БМ.01.00.005 Прокладка 1
14 ТА-14БМ.01.00.006 Вал 1
15 Набивка многослойноплетеная марки АП6 ГОСТ 5152-84 L=230 мм 2
Обозначение и наименование Кол.
16 ТА-51.04.00.016 Ригель 1
17 ТА-51.04.00.016-01 Ригель 1
18 Болт M8x1,25x20 ГОСТ 7796-70 2
19 Болт M8x1,25x25 ГОСТ 7796-70 8
20 Болт M12x1,75x40 ГОСТ 7796-70 4
21 Болт M12x1,75x45 ГОСТ 7796-70 18
22 Гайка M12x1,75 ГОСТ 5915-70 20
23 Гайка M20x2,5 ГОСТ 5915-70 1
24 Гайка M24x3 ГОСТ 5915-70 2
25 Шайба 8.65Г ГОСТ 6402-70 10
26 Шайба 12.65Г ГОСТ 6402-70 20
27 Шайба 20.65Г ГОСТ 6402-70 1
28 Шайба 24.65Г ГОСТ 6402-70 2
29 Шпонка 3-8x7x32 ГОСТ 23360-78 1
30 Шпонка 3-8x7x50 ГОСТ 23360-78 1

Список для заявки

Выберите запчасти в таблице выше.